Вот вам загадка

перед вами три старца. Один говорит только ложь, второй говорит только правду, а третий может говорить и правду и ложь. Вы можете задать им только один вопрос, чтобы определить, кто есть кто. Что это будет за вопрос и как вы определите?

Правда говорит только правду, Ложь всегда лжёт, а Мудрость может сказать правду или солгать
ты сейчас ответишь утвердительно на простой вопрос , а может и нет? Какой вопрос, такой ответ, сразу можно вычислить кто есть кто.

Кто величайший поэт-прозаик?