Гог и Магог в библии, Яджудж и Маджудж в исламе. Говорят что ближе к судному дню эти 2 народа людей явятся
и будут истреблять человечество, но можно ли их уничтожить ядерным оружием?
Гог из Магога это коалиция всех наций. В конце дней, перед Армагеддоном, все народы, подстрекающие Сатаной, нападут на служителей Бога, чтобы уничтожить их, тем самым они спровоцируют Бога. Творец вынужден будет выступить в защиту своего народа, в защиту праведных людей живущих по всей земле, так начнется Армагеддон.
Библия Иезекииль 38:14–16 Поэтому пророчествуй, сын человеческий, и скажи Го́гу: „Так говорит Всевышний Господь Бог: ‚В тот день, когда мой народ будет жить в безопасности, ты обязательно узнаешь об этом. Ты придёшь из своей земли, с окраин севера, ты и многие народы с тобой. Все они будут верхом на конях — великое полчище, огромное войско. Ты двинешься на мой народ, словно туча, покрывающая землю. В последние дни…
Это не два народа. В Священном Писании сказано, что в последнем нападении, которое приведет к Армагеддону, примут участие все народы земли. Следовательно Гог из земли Магог - это коалиция наций, которая захочет уничтожить народ Бога, а не человечества.
И они обязательно выступят. В Библии написано :" Ты обрушишься на них, как буря, и покроешь землю, как туча, ты, все твои отряды и многие народы, которые с тобой".
Народы захотят уничтожить чистое поклонение, потому что ненавидят его и всех, кто в нём участвует
ядерное оружие уничтожит всех нас, если им так легкомысленно пользоваться
что тока Люди не придумают.. Чтобы заработать- Власть и Золото