Глохнет Лада гранта 2016 на акпп
Привет, за последнюю неделю было несколько странных случаев с грантой, а именно:
Сначала машину заводил с автозапуска, она 10 минут прогревалась, все хорошо, я спускался, садился, и не мог завести, проходил 10-12 попыток и она заводилась по итогу, такое было 2 раза
И другой случай, Маша на уже прогретая, езжу час, два, при переключении с reverse на drive, машина глохнет , такое тоже было пару раз
Подскажите пожалуйста, Что это такое, и как можно решить эту проблему?
Дорого ли выйдет ремонт ? 🥲
На СТО езжай,повторюсь!
АКБ умер