Почему уже год и больше заморожен баланс если подделка решила все?

- Ученик (101), открыт 4 дня назад
Плейрок вообще не честно поступили уже как год у меня заморожен баланс 3500 и я нечего не нарушал но клиент мне написал что я ему не отдал акк хотя я ему отдал весь акк потом даже поддержка 6 месяцев где то назад может даже год уже решила это но все равно заморожен
0 ответов