Образовательный путь
+1У меня появился план как списать на ЕГЭ по инфе
Дайте комментариев по поводу плана капкана. Кароче, беру, пишу свою либу на пайтоне, выгружаю ее на PyPl. Я знаю, что на ЕГЭ инета не будет, но все говорят(кто сдавал) что можно подгружать прям там на пк любые либы, которые не входят изначально в яп, возможно для ideшек доступ к интернету не ограничен. Так вот, пишу либку с шаблонами решений на каждое задание, подгружаю ее там и просто смотрю ее код и решаю задания по шаблону. Но если брать теорию, что доступ к инету у IDE не ограничен, то можно сделать еще проще и просто парсить с того же решу ЕГЭ или Фипи. Кто сдает ЕГЭ, план имба?
проект разгром
кто ты такой?
Стать Илонн маском и получить ультра зрение, в на марсе будет шпора
неплохо