Как жить с сломаной рукой?

Аму Дивойд Профи (771), открыт 1 неделю назад
Гипс наложили на всю руку, невозможно одется, невозможно нормально полежать, нормально ходить тоже, потому что в руке от любых повопотов боли, люди которые когда либо ломали руку, как вы жили?
14 ответов
Arkady Vinogradov Мыслитель (9404) 1 неделю назад
У меня друг год назад тоже сломал, по началу конечно трудно было, но чтож поделать, терпел
тот, кто вытяrивᴀл тᴇҕя из кᴘᴇмᴀтоᴘия Профи (658) 1 неделю назад
я даже драться умудрялся с гипсом, причем у меня стояли спицы в локте и все это дело происходило в больнице
Борис БМыслитель (9513) 1 неделю назад
Дак чем там еще заниматься
ZAX Мудрец (17644) 1 неделю назад
Мне на половину накладывали. Закрытые без смещения. Жил почти также, как и до, ниче не болело
Владимир Батонов Гуру (4155) 1 неделю назад
Как смертник, скреб по бумаге
3ZEKIEL . Ученик (128) 1 неделю назад
ломал руку. сказать могу одно
сразу же отцепи гипс от руки, а то болет очень будет. туда можешь какой нибудь палоччкой залезть и по чесать. и еще на время лечения занимайся дома. весь месяц сидел дома из за руки. зато музыкой начал заниматься)
Борис БМыслитель (9513) 1 неделю назад
Не желательно чесать (линейкой обычно это делают металической). Врачи говорят что нельзя
Борис Б Мыслитель (9513) 1 неделю назад
20 января сломал.(Точнее 19 го вечером за городом, 20 утром только до трампуекта доехал). 1неделя контрольный ренген, 6 недель прошло сняли гипс, снова контрольный ренген. Сейчас разрабатываю, мысшици полность отвыкли работать. Уже второй день несколько лучше рука двигается. Разрабатывать минимум 2-3 недели при упорной тренировки. Но все только с разрешения врача
Борис БМыслитель (9513) 1 неделю назад
В мизинце неприятные ощущения при разгибе от того что на него гипс давил бентом свом. Аж кожа , как бы вмялачь от бинта гипса. Тоже разрабатываю постепенно
Борис БМыслитель (9513) 1 неделю назад
Есди в трампункте хорошо выправили кости потом через 6 неделю если есть боль жто мысшицы отвыкшие работать востанавливпются. Болит временами по всей руке. В месте передома не разу не болело. Но не сильно
Борис БМыслитель (9513) 1 неделю назад
Как я понял за 6 недель полеостью сростается, если упадешь сеова скорее всего в другом месте сломается. Там где перелом был одна косточка как бы на другую наростет. Это так и должно быть. Интерестно как природа устроенна.
Аму Дивойд Профи (771) Борис Б, а как одиваться вообще с этим гипсом?
Sergey Goltsov Мыслитель (6262) 1 неделю назад
Я вот тоже лег в больницу,мне там палец сломали,и в гибс закатали,ни че выжил.
Семён Пищаль Мыслитель (6734) 1 неделю назад
Не знаю я жил со сломанной спиной, теперь боли
mescalero Просветленный (34613) 1 неделю назад
Представь , как страдают те, кто сломал ногу. Радуйся, что тебе повезло