Как поменять класс в террарии

Алексей Чередниченко Ученик (162), открыт 5 дней назад
5 ответов
NyaCuta Мыслитель (6768) 5 дней назад
отчислиться и поменять
мишкапердунишка15 Ученик (168) 5 дней назад
зайти на вики и посмотреть какая броня и оружие идут на класс который хочешь
DraGon Оракул (70014) 5 дней назад
Как - одеть конкретные аксессуары и броню на другой класс. Например, солнечную броню для воина.
23412312 3424 Мастер (1695) 5 дней назад
Так там нет реальной системы классов. Ибо нет прокачки.
Если ты например из стрелка решил стать магом, то просто добудь шмотки мага и переоденься.
А можно вообще использовать смешанный класс.
Key Мудрец (15278) 5 дней назад
Классы в Террарии не как в ММОРПГ. Классы тут не выбираются через игру, а выбираются сознательно и добровольно, подразумевая что игрок знает про классы и готов им следовать.
Переодень сет и оружие.
Ютуб канал Серёга Геймс про некоторую информацию про броню, а также боссов. Конкретно гибридная броня, гайд на классы и лайфхаки на боссов.
gg wiki terraria лучший информационный ресурс Террарии.
Стим руководства если нужен краткий гайд по классам.
Ютуб канал Inma покажет как точечно находить шиммер и как определять лут в данженсе