Майнкрафт, играю с модами на версии 1.20.1. Проблема со сложностью.

Lonely Obito Ученик (73), открыт 5 дней назад
После некоторого времени игры, пропадает возможность поменять сложность. При смени сложности просто экран становиться черным. Причем игра не крашится.

Подскажите какой мод может выдавать такой баг?
1 ответ
Криомант Знаток (271) 5 дней назад
А список модов где? Как понять?
Lonely ObitoУченик (73) 5 дней назад
Криомант Знаток (271) Lonely Obito, Ужас, сорян тут без проверки каждого не обойтись, удачи тебе в этом, если ты определенный мод не помнишь какой на блокировку сложности ставил, ну а если не ставил такой то тут не поймешь, советую умирать пачками моды, типо по, 5 по 10 как появится выбор сложности смотри из тех которые ты последними вырезал из папки, ну придется чуть повозиться, но свою сборку нужно знать от А до Я