Мужчина когда то несколько лет назад подкатывал, признавался в чувствах, я не реагировала так как женат, успокоился и нормально продолжаем вместе работать. Он начальник ,но видимся редко так как в разных офисах. после этого с 8 марта поздравлял всегда, но поздравления были сухие, а вот в это раз и смайлики цветочки и обращение по имени, и перед праздником позвонил вроде как по делам а потом начал шутить типа к празднику готовишься, как дела, как настроение.. Почему так стал поздравлять ? или просто было настроение хорошее?
Почему так стал поздравлять ? или просто было настроение хорошее?