Аккаунт в роблокс

Violetfresh ???????? Ученик (98), открыт 5 дней назад
Как выйти с аккаунта роблокс на компьютере?
4 ответа
Сергей Дармаев Знаток (409) 5 дней назад
:•| удали кэш ну или через сам робакс
Violetfresh ????????Ученик (98) 5 дней назад
как?
Сергей Кривелевич Профи (743) 5 дней назад
Настройки-Выйти
угу, иду проверять. спасибо
Криомант Знаток (271) 5 дней назад
В правом верхнем углу нажимаешь иконку и - Logout, либо - Выйти
логаут я делала но у меня не вышло с аккаунта
Криомант Знаток (271) Violetfresh ????????, Перезагрузи страницу, инчае я без понятия почему тебя не выкинула с аккаунта, пробуй снова
Данил Воротов Ученик (177) 5 дней назад
Нажми на шестерёнку справа сверху и там есть вроде 4 варианта, самый последний это выйти из аккаунта или (log out)