по моему во всех структурах власти -люди начинают мошенничать и воровать,только дай дорваться до нее, а при этом пенсионеров винят, зачем мы выбрали таких чиновников-бизнесменов у власти , при чем нас давно уже никто по моему не спрашивает-лишь бы всех в долги загнать с такими ценами на Жкх, где правят миллиардеры.
Ничего не понятно У меня с пенсии никто ничего не ворует Может быть у тебя долги есть вот и списывают Просто так без оснований никто воровать втихую не будет