Всё зависит от того, в какой сфере и для каких целей тебе потребуется компьютер.
Если ты хочешь собрать компьютер для учёбы, можете пошутить и сказать, тебе нужен «ПК для учёбы». В наше время многие учебные процессы уже происходят онлайн:
- * онлайн-тестирования;
- * регистрация на различные платформы (школьные и молодёжные движения, госуслуги);
- * электронные дневники, в которых можно проверять домашнюю работу;
- * печать проектов и выполнение заданий по информатике.
Конечно, всё это можно делать и со смартфоном. Однако если тебе неудобно заниматься на нём из-за нехватки места (хотя есть специальные облачные приложения для хранения проектов, такие как Яндекс Диск, iCloud, VKCloud и Google Диск, чтобы у тя места на телефоне было в достатке), то это может быть поводом для покупки или сборки компьютера.
Lehach PlayУченик (103)
1 месяц назад
Спасибо за такой длинный ответ, но к сожалению пк мне нужен для игр, записи видео, проведения стримов, и в конце-концов просто почилить в Майнкрафт или роблокс.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТА! Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!