Всё время кикают не зачто на серверах в мотор депот что делать?

Ярослав Гуня Ученик (81), открыт 5 дней назад
Не зачто и по рофлу меня чисто могут кикнуть ии..потом на сервер где тебя кикнули ты не сможешь никогда зайти?..и такими темпами мне уже не куда будет заходить..что делать? Надеюсь что разрабы игры запретят кикать обычным челам кикать людей пусть админы всё это делают..и ещё пусть я смогу ещё заходить на тот сервер где меня кикали да этого просто потом не куда будет заходить ?..мне уже не куда.. интересно можно ли как то убидить людей чтоб они чисто по рофлу не кикали меня..ии просто не ошибались и внимательно водили айди! Эхх..
1 ответ
Silver Knight Просветленный (32716) 5 дней назад
Судя по твоим вопросам ты вообще "козёл отпущения" и "мальчик для битья" = Ты для этого годишься и подходишь