Авито доставка, решил заказать товар
Решил заказать товар у продавца.У него более 500 положительных отзывов. Заказывал с Авито доставкой,он принял заказ.В заказах написано что товар уже на пути к пункту выдачи. Но сегодня у продавца пропали все объявления, что это может значить?
Он умер
Такое бывает. Главное что деньги в безопасности. Либо товар приедет, либо деньги вернут.
Какая тебе то разница уже? если что не так с товаром деньги вернутся, деньги не у продавца.
Бан
Он удалил аккаунт или ему заблокировали. Но товар все равно приедет