Ошибка в Roblox
При запуске Roblox выдает такую ошибку:
Уже перезагружал ПК и роутер, и переустанавливал.

сам его переустанавливал?, если не работает зайди на другой аккаунт и зайди в любую игру, потом зайди на основу и там играй, мне помогало
Ошибка при запуске Roblox может быть связана с несколькими факторами. Попробуйте проверить целостность файлов, удалив временные файлы и кэш браузера. Убедитесь, что у вас установлены все необходимые обновления для Windows и драйверов видеокарты. Если проблема сохраняется, попробуйте изменить настройки безопасности антивируса, так как он может блокировать доступ. Также стоит проверить настройки маршрутизатора и убедиться, что порты Roblox открыты. Если ничего не помогает, обратитесь в службу поддержки Roblox для более детального анализа.