Что тут лучше всего поменять?

Процессор: i5-13400F (10 ядер / 16 потоков)

Видеокарта: RTX 3070 msi gaming x trio 8GB

ОЗУ: DDR4 32GB 3200MHz

SSD m.2: Kingston kc3000 512gb (+ hdd 1tb свое)

Материнская плата: MSI Pro B760M-e ddr4

Кулер: DeepCool AG400

Блок питания: pk650dW 80+ Bronze

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ваше железо уже довольно мощное, но есть несколько точек для улучшения. В первую очередь, рассмотрите возможность обновления видеокарты. RTX 3070 всё еще хороша, но для более современных игр и задач 3D, стоит обратить внимание на RTX 4000-серии. Также можно увеличить объём SSD, если вы активно используете большие программы или игры, что поможет с загрузкой и общим откликом системы. Блок питания тоже можно обновить до 80+ Gold для большей надежности.

БП разве что я мощнее взял.

норм пк ничего не меняй только не забудь дома купить зубную пасту

Я бы видюшку поменял на 40ю серию

моник на кронштейн и зелени добаыь