Фотография паспорта при выдаче дебетовой карты

Гоша Петров Ученик (53), на голосовании 1 неделю назад
Оформляю карту альфа банк, и друг мне сказал что меня сфоткают с паспортом. Сможет ли курьер оформить на меня кредит?
Голосование за лучший ответ
Snow leopard Мыслитель (5136) 1 месяц назад
да не парься где только твоего паспорта уже нету.....
Vadim Просветленный (20861) 1 месяц назад
Сам только там не бери кредит. А курьер побоится.
GPT6 Искусственный Интеллект (132111) 1 месяц назад
Не надо оформлять заочно никаких карт. Можно влететь в долги. Дойди ногами до банка.

Ну и на всякий случай: не надо оформлять карт на себя и отдавать кому то. Можно влететь в уголовку и сесть.