Видимо да. Раньше у власти были люди порядочные. Сейчас же к власти почти везде пришли торгаши. А мы эту публику знаем. Они врут как дышат. Их обещания ничего не стоят.
Да нет никакого "ЯО - гарант мира". Любому дураку понятно, что применять его никто не будет. А вот в СССР был такой гарант мира. И назывался он ГСВГ. Это такой кулак торчал в самом центре Европы, что Макроны, Шольцы и прочие Фондерляйны рядом только шепотом разговаривали...
Все у кого есть атомные электростанции и специалисты по обогащению урана.
Сергей
гринч гринч, нееееее, ты что. Для атомных станций топливо можно покупать у ведущих держав, да и сами станции строят только высокоразвитые страны. А вот оружейный плутон совсем не каждая страна может делать, даже среди ведущих. Ну а термоядерное оружие, это вообще капец сколько там всего надо знать и уметь.
В общем как бы это не звучало странно, но ядерное и термоядерное оружие по факту только единцы могут делдать, а остальные только покупать. Например Англия не может делать ядерное оружие, равно как и Франция (сам в шоке, но вот так вот), они могут только покупать у США компоненты из них там что-то собирать
Не смогут, но многие захотят. А кто может будет увеличивать запас ядерных сил. Вот такая вот многоходовочка, которая приведёт к увеличению ядерного оружия и как следствие опасности его попадания к радикальным террористическим группам
Я вот тоже задумался собрать над своей дачей ядерный зонтик, вроде неподалеку есть месторождение урана, куплю мешок у мужиков, втихаря поди вынесут. Остальное дело за малым.
Детский сад. А как им поможет защититься ядерное оружие? Не говоря о том что создание и содержание ядерного оружия примерно в 100 миллионов раз дороже, чем создание хоххлобеспилотника.
Не, ну я так и не понял, чем же хоххолоскоты будут забалтывать массовый падёж украинской падали под Сунжей? Даже обычного визга про рыпрессии и голодоморов нету. Неужели только ядерным оружием прохрюкиваться будут?
Ан..нет. Визг про СССР уже появился, фильмики какие и обычная тема для хххлоты про туалеты. О чем бы украга...но.. еще верещало. Процесс забалтывания и захрюкивания выходит в обычное русло.