Что будет если выпить 23 таблетки магния Б6?
Просто интересно
просёр.
а вместо вызова скорой - ремня.
Тыном
запор
Понос.
А если конкретнее...
При нормальной функции почек передозировка магния при его приеме внутрь обычно не приводит к возникновению токсических реакций. Однако в случае почечной недостаточности возможно развитие отравления магнием. Выраженность симптомов зависит от концентрации магния в крови.
Симптомы: снижение АД, тошнота, рвота, диарея, угнетение ЦНС, снижение рефлексов, изменения на ЭКГ, угнетение дыхания, кома, остановка сердца и паралич дыхания, анурический синдром.