Что мне делать если поняла что человек которого я люблю на протяжение долгих лет просто ужасен и аморален?
Очень долго была влюблена, но недавно поняла что человек просто ужасен он не то что меня не ценит, он не ценит даже свою семью.. Я не понимаю что стало с чувствами, Я думала что это правда любовь, может это временно и пройдет? (Мы не встречаемся, но сам факт резкого изменения в чувствах пугает..)
Анонимный опрос
Это норма, вы друг другу просто не подходите
Просто стоит подождать
Пхпх, шо за отношения если вы не встречаетесь, какая те то разница?
Так за что тебя ценить, если вы не встречаетесь даже?