Сборная Домашка
+2Помогите с дз по истории
обведите границу государства Александра Македонского к моменту смерти царя и подпишите название её столицы
Столицей своего государства Александр Македонский сделал Вавилон (331 г.до н.э.). Огромная держава, созданная в результате завоеваний Александра Македонского, простиралась от Дуная до Инда и была самым крупным государством Древнего мира.
Сразу после смерти Александра Македонского (323 до н.э.) его держава распалась...
ну всё обвёл и столицу подписал. Давай удачи там и хорошего настроения тебе.