Язык си, задание, оценка кода
https://pastebin.com/79rgB0PJ
А задание такое:
Разработать программу для формирования в текстовом файле изображения изотетичного набора прямоугольных рамок, расположение которых задано в ресурсном файле. Ресурсный файл должен состоять из записей, каждая из которых специфицирует параметры одной рамки. Параметры рамки должны фиксировать координаты двух противоположных ее углов. Каждая координата должна быть задана целым неотрицательным десятичным числом, которое представлено в символическом формате и обозначает смещение угла рамки по строкам или столбцам относительно начала файла изображения рамок. Изображение каждой рамки должно быть построено из символов (*). При наложении сторон рамок следует использовать символа '#'. Имена файла изображений рамок и ресурсного файла должны передаваться в программу через аргументы командной строки ее вызова.
В программе используется фиксированное имя выходного файла вместо получения этого параметра из аргументов командной строки, что не соответствует техническому заданию. Наблюдается ошибка в логике отображения символов – по требованиям * должен использоваться для рамок, # для наложений, однако в коде эта логика реализована некорректно. Функция check_coord содержит излишне сложную и потенциально ошибочную логику определения точек рамок. Программа неоправданно дважды считывает входной файл и предполагает определенный формат данных, что снижает ее надежность. Порядок обхода координат (сначала по x, затем по y) делает формирование вывода неэффективным. Общая оценка работы составляет 4 из 10, код требует значительных доработок для соответствия поставленной задаче.