Как называется последняя 3-ья часть серии игр Penumbra? Я забыл само название, помогите вспомнить.

Роман Креолюк Мудрец (14788), на голосовании 1 месяц назад
1-ая часть это Penumbra Overture, 2-ая Penumbra Black Plaque - а вот 3-ью вроде слышал но не могу вспомнить, из памяти вылетело. Помогите пожалуйста кто помнит.?
Голосование за лучший ответ
Daniel Shiren Знаток (318) 2 месяца назад
Requiem
Роман КреолюкМудрец (14788) 2 месяца назад
Точно, благодарю. Ещё умудрился вспомнить фанатский мод Penumbra Necrologue. ??