Что делать, если я не нравлюсь никому вообще и для меня отношения невозможны?

Артем Регин Ученик (141), на голосовании 4 недели назад
Искал похожие вопросы, все пишут что им не отвечают взаимностью те, кто нравится им. А что если я живу всю жизнь и мне не отвечает взаимностью вообще никто? Ни одного раза за 24 года ни одна девушка не захотела со мной сходить на свидание или кафе, никто меня не обнимал и не целовал. Причем я работал над собой, качался, учился, работал, увекался многими вещами, танцами, музыкой, английским, не пью не курю, бываю душой компании, единственный минус это рост 166 см. И никто и никогда из девушек не говорил что согласна познакомиться или сходить на свидание. Возможно я просто противен им до глубины души, омерзителен, не достоин любви и причем всем на свете. Я все и так понимаю, что я не нравлюсь никому вообще, все девушки меня за человека не считают, и не важно красивые девушки или нет, такому как я любая откажет и слова не скажет, молча уйдет даже самая страшная особа. Где уж тут отношения или семья. Со мной даже поговорить не хочет никто из них. В душе обидно и больно, ну а что поделать если я тот человек которому невозможно понравиться девушкам? Смириться только и знать что даже если девушка согласна сходить на свидание это прикол на до мной и стеб и она не придет, не ответит, обманит, высмеит, что угодно но не синоним любви или принятию. В голове не укладывается и даже не видна призрачная возможность, что меня кто то из противоположного пола хотел бы видеть как партнера и парня. Такая вот судьба у меня. Нужно все силы потратить на работу, учебу, бизнес, деньги и даже не думать об отношениях такому как я?
Голосование за лучший ответ
Игорь Драконович Мыслитель (7951) 1 месяц назад
Соболезную тебе да понимаю тебя. Я тоже одинокий девственник неудачник…
А ты много пробовал знакомиться, пытаться развить общение отношения, звать куда то девок?
Что делать, так это пытаться смириться успокоиться, ходить к проституткам, либо пластические операции + зарабатывать деньги