Поможет ли пробежка убрать такой недостаток?
Весна наступила, решил бегать по утрам. И я задался вопросом поможет ли бег уменьшить жирный зад. Вес мой, всего 66,8. Рост 170. В основном тело худое
Я уже когда-то, мне кажется, отвечал на этот Ваш вопрос. Вообще, Вы спрашиваете одно и то же по кругу, если честно.
Купите гантели, блины, поищите в интернете тренировки, которые можно делать в домашних условиях. Поищите "трёхдневный сплит", такие физические нагрузки на разные группы мышц помогут сделать тело более "собранным". Потихоньку увеличивайте число подходов и вес гантелей.
Пробежки могут помочь похудеть, но Вам куда худеть с таким весом? Тут ещё надо смотреть на питание, не есть вечером, и нормально есть утром. И толстый зад у мужчин может говорить о недостатке тестостерона, то есть надо есть больше продуктов, содержащих тестостерон, помимо физических нагрузок.
Я думаю, что сможет , вы похудеете
да, а еще в парка ходи подтягивайся на турникете
Смирится и понять что твой жирный зад это генетика, и не как не влияет на это вес.
Нет, он просто отвиснет...