Вас легко затащить в постель?

*Мечтательница* Мыслитель (7980), закрыт 10 часов назад
Лучший ответ
Такадошика Просветленный (29173) 22 часа назад
Очень сложно.
МенталистГуру (2681) 22 часа назад
Можно... немножко попробовать?
Привет))
Остальные ответы
Iron Оракул (96359) 22 часа назад
нет я поздно спать ложусь
Wolfwood Искусственный Интеллект (101117) 22 часа назад
Очень не просто=) Некоторые даже обижались:D
Правда почему-то когда у женщин тебя не выходит затащить в кровать, они всегда (Вот все на моем опыте) говорят:"Ты че не мужик?" Словно, если я мужчина, то должен спать со всеми подряд=)
СветояраИскусственный Интеллект (140741) 14 часов назад
Потому что стремятся обидеть, т.к. им в этот момент тож обидно)
Wolfwood Искусственный Интеллект (101117) Светояра, Это понятно=) Модель поведения всегда одинаковая у таких женщин, наверное и у мужиков так-же=))
Даня Шепелев Гуру (2890) 22 часа назад
Затощить легко - усну сразу ;)
Денис Красавчик Оракул (87203) 22 часа назад
меня легко
я как кобель с женщинами
Готова адресок скинуть, давай, я записываю
~ Data!Charm ~ Оракул (84894) 22 часа назад
Насиловать собрались? Мне терять нечего... отрюблю или сломаю ему кое-что... даже глазом моргнуть не успеет...
Светояра Искусственный Интеллект (140741) 22 часа назад
Героев так и не нашлось)) порой ночами спать не давали с пустыми уговорами...)
МенталистГуру (2681) 12 часов назад
Как я вам сочувствую)...
Светояра Искусственный Интеллект (140741) Менталист, да не говори)) привет)
MattChess2004 Просветленный (32320) 22 часа назад
Пока никто не пробовал)
*Мечтательница*Мыслитель (7980) 22 часа назад
Сходи в клуб, пофлиртуй
MattChess2004 Просветленный (32320) *Мечтательница*, ага, написал одной девушке, ее парень- мой знакомый с универа оказался) А так я в ночных клубах чисто алкоголь пью)
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (514408) 22 часа назад
а че меня тащить то?! я сама дорогу знаю
Abram PupkinПросветленный (20639) 19 часов назад
" сама" - в единственном числе или всё-таки вместе с провожатым ?
Дмитрий Мудрец (10728) 22 часа назад
А считается ли,когда я ложусь спать? Если да,то я и сам справляюсь,без внешнего воздействия.
lalala Гуру (3338) 22 часа назад
я только за долгострочные отношения
Геннадий Амелькин Мудрец (16268) 21 час назад
По молодости только помани...
Артем Кривец Знаток (289) 21 час назад
После тяжелого дня все сами легко в постель отсыпаться пойдут
Даня Сериков Знаток (428) 21 час назад
Я 100 кг, если даже в двери пройду, попробу сдвинь меня
Дмитрий Vbyftd Просветленный (33366) 20 часов назад
Я не устал) Чего желаете?)))
Агент СмитПрофи (908) 20 часов назад
))))))0)))))))))5))2)))))))))
Агент Смит Профи (908) 20 часов назад
У кого то с сексом проблемы, а автор тут их дизлайкает((((((((<
кирилл петрин Профи (522) 20 часов назад
Я ночью в своей кровати сплю и рано ложусь