Скромно ли говорить о себе... что ты хорошая и очень добрая? Можно ли поверить другим людям в Это?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (287940), закрыт 6 часов назад
Дополнен 20 часов назад
Лучший ответ
Борис Вараксин Профи (976) 20 часов назад
Так говорит невоспитанный. Тот кто не знает о чести, совести. Так говорит 3умер.
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (622258) 20 часов назад
ой а почему бы и нет если другие увольни и помалкивают оставляя все парно возвышенности на похороны?
~$ Мужчина blockshot $~ Искусственный Интеллект (171366) 20 часов назад
Не нужно себя хвалить это выглядит со стороны нелепо, Хвалить всегда должны люди другие они оценят истинную тебя. А Мужчина когда Любит он сам скажет об этом не утоит Пожар чувств Любви .......А то получается девушка себя хвалит сама, а мужчина её не полюбил.. Ну уж если хочет то Пускай конечно в этом нет ничего Плохова
lalala Гуру (3398) 20 часов назад
кошке рассказывать можно)
Momotaro Мудрец (15633) 20 часов назад
любить себя надо обязательно
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (164275) 20 часов назад
Я всегда, не стесняясь, говорю, что я ряшливая и лаберная, и что непременно меня нужно навидеть :)
WebApis Мудрец (13485) 20 часов назад
По делам Их узнаете . Говорить не работать и результат получать . Я могу такое наговорить что почти Святой буду в Ваших глазах , только с действительностью не будет иметь ни чего общего .
Всё равно Искусственный Интеллект (296710) 20 часов назад
А это и так видно. А говорить это другим не стоит.)
Сергей Крапивный Оракул (96199) 20 часов назад
Конечно скромно. Конечно стоит... иначе можно потратить всю жизнь рядом с Вами и так и не узнать об этом. )))
*Sunrise* Искусственный Интеллект (190246) 20 часов назад
А может не стоит на слова реагировать...говорит и говорит...пусть говорит) Он себя знает лучше) А может это презентация себя такая...почему нет?) Доброго)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (287940) 20 часов назад
Доброго Дня!
И всего... доброго!)
*Sunrise* Искусственный Интеллект (190246) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,, )
Podolyanka Искусственный Интеллект (754858) 20 часов назад
Почему бы себя не похвалить, себя зная!
К другим мы относимся более субъективно...
Walter Kresse Оракул (62674) 20 часов назад
Скромно если говорить прокурору.
Можно, если Вы не прокурор
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (225829) 20 часов назад
Такому человек хочется быть таким. Но не всегда выходит.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (287940) 19 часов назад
Ему хочется в это самому поверить. Но когда это так, то озвучивать не надо. Доброта всегда чувствуется... по умолчанию.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1468720) 19 часов назад
Если всё время повторять, будет нескромно.
Дед Искусственный Интеллект (215476) 18 часов назад
В народе говорят:"Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!"
Lunny Juice Просветленный (41170) 18 часов назад
Если человек регулярно захваливает самого себя в диалоге с другими, стоит задуматься.
TON618 Гуру (2600) 18 часов назад
Как минимум это некультурно и чаще всего ты оскорбишь при этом других людей (даже не специально)