Информационные технологии

Не заряжается левый наушник от HIPER TWS SOUL V2

наушники разрядились и я решил поставить их на зарядку, левый наушник не отключался чтот я с ним потыкался и он отрубился, после этого я решил послушать музыку но работал только правый наушник, пробовал всякие способы по типу : почистить контакты, сбросить до заводских но ничего не изменилось, на нём даже индикаторы не горят

Попробуй поставить на зарядку только его, без второго. Если реакции не будет, то только новые брать.

Попа