Так айфон 11 контрит все ббк телефоны
Iphone 11 базовая модель на 64гб лучше чем samsung s25 ,vivo x200 pro, и вообще ios приятнее чем андройд который будет лагать через год iphone 11 это лучший телефон до сих пор контрит все ббк телефоны а ещё он приятный
Ок, иди своей шизе еще расскажи свое ненужное мнение
Это типо ты себя так успокаиваешь
ага да ✍️🧐 понял да🧐🧐✍️ так и запишем дада✍️ конечно да 🧐ага да ✍️🧐 понял да🧐🧐✍️ так и запишем дада✍️ конечно да 🧐ага да ✍️🧐 понял да🧐🧐✍️ так и запишем дада✍️ конечно да 🧐
🦊🦊🦊ух хитрюга🔥🔥🔥главное тихо проскользнул 🦊🦊🦊юркнул как лис 🦊🦊🦊хитрый 🔥🔥🦊🦊ГЛАВНОЕ НЕЗАМЕТНО 🦊🦊🦊🦊ЮРКИЙ ПРЫТКИЙ ХИТРЫЙ 🦊🦊🦊лис дикий 🦊🦊🔥🔥🔥вот это скорость 🔥
Дед,попей таблетки чтоль...