Не одобряют кредитную карту

Анастасия Вихрова Ученик (95), открыт 1 день назад
у меня сейчас стабильный доход, вот правда не уверена по поводу кредитной истории. один раз брала микрозайм на 2 тысячи(нужны были максимально срочно и быстро, у знакомых в долг не было), и буквально через несколько часов закрыла его. вопрос, может ли быть дело в этом? влияет ли как то микрозаймы на кредитную историю или нет?
5 ответов
Гаччист со стажем Гуру (2707) 1 день назад
Фулл покажи , дам 500Р
КиряГуру (4777) 1 день назад
Это авансом для стабильного дохода
Киря Гуру (4777) 1 день назад
Купи мне 3d принтер и лазерный гравер
Ted MacLeod Просветленный (31329) 1 день назад
Нужна стабильная работа и положительная история.
Максим Проценко Ученик (178) 1 день назад
Да и не надо тебе кредитку, я в тиньке взял однажды еле закрыл, вечно долги какие то были и проценты, после закрытия еще пару тыщ накинули долга, лучше позанимать чем к банкам обращаться
Мишаня Сергиенко Знаток (374) 22 часа назад
Мне кажется дело не в этом) Обычно банк волнует КИ) В один момент у меня с ней все печально было, но альфа помог, в тиньке сразу отказали с кредитом