Не одобряют кредитную карту

у меня сейчас стабильный доход, вот правда не уверена по поводу кредитной истории. один раз брала микрозайм на 2 тысячи(нужны были максимально срочно и быстро, у знакомых в долг не было), и буквально через несколько часов закрыла его. вопрос, может ли быть дело в этом? влияет ли как то микрозаймы на кредитную историю или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Купи мне 3d принтер и лазерный гравер

Нужно скачать кредисторию и все там посмотреть

Мне кажется дело не в этом) Обычно банк волнует КИ) В один момент у меня с ней все печально было, но альфа помог, в тиньке сразу отказали с кредитом

Да и не надо тебе кредитку, я в тиньке взял однажды еле закрыл, вечно долги какие то были и проценты, после закрытия еще пару тыщ накинули долга, лучше позанимать чем к банкам обращаться

Нужна стабильная работа и положительная история.