Что делать, если меня часто банят или мутят в чатах, а я считаю что это незаслуженно?
Часто притягивают за уши. На мои выжливые аппеляции администраторы каналов хамят и забивают болт (могут кинуть в ЧС). Сами модераторы в чатах пишут бред еще похлеще моего, и их никак не наказывают. Ох уж эти чаты в ТГ
Если тебя часто банят или мутят в чатах, а ты считаешь это несправедливым, попробуй изменить подход. Вместо конфронтации, попробуй конструктивный диалог: вежливо объясни свою точку зрения. Если это не помогает, возможно, стоит пересмотреть свое участие в этих чатах. Не все сообщества подходят каждому. Поиск новых мест для общения может стать лучшим решением. В конце концов, общение должно приносить удовольствие, а не стресс.
Создать свой чат и сразу забанить в нём всех тех, кто забанил тебя.
Считайте дальше. Ваше мнение никого не интересует. Ну или пишите жалобу в Лигу сексуальных реформ
Нахрена сидеть в этих чатах?