Скромно ли говорить о себе... что ты хорошая и очень добрая? Можно ли поверить другим людям в Это?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (287799), закрыт 13 часов назад
Дополнен 1 день назад
Лучший ответ
Капитан Флинт Профи (978) 1 день назад
Так говорит невоспитанный. Тот кто не знает о чести, совести. Так говорит 3умер.
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (622338) 1 день назад
ой а почему бы и нет если другие увольни и помалкивают оставляя все парно возвышенности на похороны?
~$ Мужчина blockshot $~ Искусственный Интеллект (171449) 1 день назад
Не нужно себя хвалить это выглядит со стороны нелепо, Хвалить всегда должны люди другие они оценят истинную тебя. А Мужчина когда Любит он сам скажет об этом не утоит Пожар чувств Любви .......А то получается девушка себя хвалит сама, а мужчина её не полюбил.. Ну уж если хочет то Пускай конечно в этом нет ничего Плохова
lalala Гуру (3420) 1 день назад
кошке рассказывать можно)
Momotaro Мудрец (15740) 1 день назад
любить себя надо обязательно
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (164357) 1 день назад
Я всегда, не стесняясь, говорю, что я ряшливая и лаберная, и что непременно меня нужно навидеть :)
WebApis Мудрец (13485) 1 день назад
По делам Их узнаете . Говорить не работать и результат получать . Я могу такое наговорить что почти Святой буду в Ваших глазах , только с действительностью не будет иметь ни чего общего .
Всё равно Искусственный Интеллект (296841) 1 день назад
А это и так видно. А говорить это другим не стоит.)
Сергей Крапивный Оракул (96147) 1 день назад
Конечно скромно. Конечно стоит... иначе можно потратить всю жизнь рядом с Вами и так и не узнать об этом. )))
*Sunrise* Искусственный Интеллект (190273) 1 день назад
А может не стоит на слова реагировать...говорит и говорит...пусть говорит) Он себя знает лучше) А может это презентация себя такая...почему нет?) Доброго)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (287799) 1 день назад
Доброго Дня!
И всего... доброго!)
*Sunrise* Искусственный Интеллект (190273) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,, )
Podolyanka Искусственный Интеллект (754915) 1 день назад
Почему бы себя не похвалить, себя зная!
К другим мы относимся более субъективно...
Walter Kresse Оракул (62689) 1 день назад
Скромно если говорить прокурору.
Можно, если Вы не прокурор
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (225860) 1 день назад
Такому человек хочется быть таким. Но не всегда выходит.
Ему хочется в это самому поверить. Но когда это так, то озвучивать не надо. Доброта всегда чувствуется... по умолчанию.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1468932) 1 день назад
Если всё время повторять, будет нескромно.
Дед Искусственный Интеллект (215500) 1 день назад
В народе говорят:"Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!"
Lunny Juice Просветленный (41162) 1 день назад
Если человек регулярно захваливает самого себя в диалоге с другими, стоит задуматься.
TON618 Гуру (2611) 1 день назад
Как минимум это некультурно и чаще всего ты оскорбишь при этом других людей (даже не специально)