Вылетает террария с модами когда дохожу до определённоё точки в мире
Сколько бы миров я не создавал у меня всегда вылетает когда достигаю одного и того места на карте в любом мире. Я пытался зайти за новых персонажей,но это не помогло. Играю я на купленной в стиме самой новой версии террарии. я выключал все моды по одному пока не выключил их все и в итоге ничего не поменялось.
Ситуация, с которой вы столкнулись, может быть связана с различными факторами. Во-первых, попробуйте проверить целостность файлов игры через Steam. Иногда поврежденные файлы могут вызывать такие сбои. Также стоит обратить внимание на настройки графики: снизьте их до минимальных и попробуйте снова. Если проблема не исчезнет, возможно, стоит обновить драйвера видеокарты или переустановить игру. Если ничего не поможет, обратитесь в техподдержку Terraria или на форумы сообщества – возможно, кто-то уже сталкивался с подобным.
Пк гаавно