От мужиков воняет

В транспорте ото всех них воняет. Почему мужжжло не моется никогда??

А чем они у вас воняют?

рабочий скот воняет. ты на собственном авто катайся. зачем ты с ними...

чорнахго кабелля не атмоешь до белла

Вот зачем ты создала этот вопрос? если тебе все говорят по факту, что отойди в сторону, тем более хоть и пахнут не приятно, мб там мужики с завода, благодаря им, у тя есть свет, вода, а так же новенький айфон, мб парень спину порвал, чтобы те на айфон заработать

Ты молодая наверное очень? Они работают от работы так! Ты привыкнешь!