Задача по уголовному праву (особенная часть)
Частный нотариус Горева при удостоверении доверенности на право продажи
квартиры за денежное вознаграждение в сумме 250 тыс. руб. указала, что
доверенность подписана доверителями в ее присутствии, личность их удостоверена,
дееспособность проверена. Фактически доверители доверенность не давали, а
подписи от их имени выполнены неустановленными лицами. Доверенность была
использована для заключения договора купли-продажи квартиры, однако вступить в
права владения квартирой покупатель не смог, так как договор купли-продажи в
судебном порядке признан недействительным.
Квалифицируйте действия Горевой.
Знаю суд не образован. Договор может быть ничтожным. Обжаловать в региональном нужно это. А то мошенничеством пахнет.