Почему у меня утром в голову лезет всякие бредовые мысли??

Иногда, когда просыпаюсь, я могу надумывать себе всякую фигню в голове, верить в это и думать, как решить эту проблему. Я из-за этого даже опаздывала когда-то. Бредовые мысли - типо например, когда тебя будильник будит, а ты себе ерунду какую-то думаешь, типо, мол, тебя гномы будят или же думаешь, что это за шум непонятный возле тебя. Я могу думать, что блин надо проблему какую-то решить и без этого никак, потом мучаюсь с этим. Такое проявляется особенно тогда, когда температура сильная. Что за фигня, у кого так же?

У меня хуже. Бредовые мысли вечером.

в пустую и неозабоченную бошку всегда лезут глупые мысли, это не лечится

...давно исповедывалась и причащалась?

у всех так