Устройства и принтеры нет вкладки сервис

Александр Мальгин Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
вин 10. хочу почистить печатающую головку принтера. но вкладка сервиса отсутствует. как сделать проверку дюз и почистить? не понятно
Голосование за лучший ответ
Danil Buriak Просветленный (28373) 1 месяц назад
не там, настройка печати а не свойства
а.. хз, должно быть, где правой нажимаешь посмотри что другое
Павел Кужаров Гуру (2622) 1 месяц назад
Потому что стоят драйвера от микрософт, которые винда поставила автоматом. Поставьте драйвера от производителя - там всё будет