От колыбели до сада

Не считаете ли вы, что походы в туалет имеют сакральный смысл?

Бог создал мир таким сложным, красивым и удивительным. А вот дерьмо, чтобы не воняло не смог создать. Я думаю, что это было создано намеренно дабы люди не возгордились собой и не создавали себе кумиров. Как бы ни был красив или талантлив человек он пердит, срёт, потеет.
Но по факту это всё не особо то работает. Люди и гордятся и кумиров себе создают. "Поёт певец и божестве, а в животе кишат пельмени" Крутит попой поп-звезда на сцене, а потом после концерта идёт в гримёрку и валит кучу дерьма из той самой попы, на которую 5 минут назад любовались миллионы телезрителей.
В общем я думаю, что скромнее над быть

под себя что ли гадить?

Нет, это особенность нашего организма, как и других

Я когда сру,я только думаю что бы не обосрать весь туалет

а что нам в трусы ходить?

ПочУйствуешь кадыть запор неделями..