Что делать что я когда покакал типо у меня какашки отрывками и серые какиета

Sad Pigeone Ученик (146), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
рома roma Профи (816) 2 месяца назад
Опробовать на вкус калл
Доши Рак Мастер (1126) 2 месяца назад
Перекрасить и идти к врачу
Богдан Сытник Ученик (186) 2 месяца назад
все просто,включи газ и закрой окна,через минут 30 зажги спичку,так какашки залетят тебе в кармашки
NerkaKaseopeya Просветленный (27000) 2 месяца назад
Где фото
Sad PigeoneУченик (146) 2 месяца назад
типо вот таких
NerkaKaseopeya Просветленный (27000) Sad Pigeone, так ты не человек ты лось
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (46663) 2 месяца назад
К участковому обследоваться.
Серый кал-проблемы с печенью и желчного пузыря.