Разве не возмутительно, что легендарный русский сыщик Иван Дмитриевич Путилин не известен так, как заслуживал бы этого?

Это замечательный, талантливый сыщик, среди многих заслуг которого – отлов всякого крупного мошеннического отребья, вроде так называемой соньки золотой ручки. О последней несопоставимо больше информации в сети, где её чуть ли не боготворят (либерасты всякие), почему так? Почему об аркадии Кошко гораздо больше информации, хотя он не был полностью русским? Что это за дискредитация всего русского?

Я привёл пример отличного следователя и замечательного человека только как один из множества примеров. Можно называть разные подобные, когда почему-то имена своих пылятся, а всякое, пардон, невесть что (бандиты и так далее) возвеличиваются. Это в высшей степени возмутительно!!

Либерасты всячески изголяются, чтобы каких-нибудь негодяев наделить героическими чертами, а подлинных героев наделять карикатурными чертами. Не позволим!!

Кому неизвестно? Сто раз слышала про его подвиги по радио. Аудиокниги без конца читают именно про Путилина.

Снимут фильм, в роли Путилина будет какой нибудь очередной Рабинович

так про него сериалы снимали и книги есть