Как сшить джинсы по примеру
Имею двое джинс, хочу расширить одни способом сшивания с другими, ни не знаю как сделать это правильно. В шитье не разбираюсь от слова совсем. На первом фото пример, единственное что не нравится в нем, так это выход, мне бы хотелось чтоб он был ровным в ширину, тоесть, не сужался к низу.

Надо чтоб один шов был виден (как слева на примере), а другой нет (как справа)

Это примерно желаемый конечный результат, сверху те джинсы которые собираюсь распороть а снизу те, от которых отрежу ткань чтоб расширить первые.
Пару месяцев потренируйся на сопливчиках и полотенцах.
Нужны спецлапки,что бы прогнать две ровные строчки или двойная игла,если ш\м позволяет.Не заужай вставку снизу и если научишься шить ровно,всё получится.
Посмотри 2 десятка видосов на тему джинсов,вставок в брюки и назначения дополнительных лапок.Для отстрочки пользуюсь такой лапкой.

Да и не каждая ш\м возьмёт несколько слоев джинсы,а в р-не карманов будет 5-7 слоёв.