Клавиши Alt, 2 и \ зажимаются сами по себе.

SAFSA SAFDSAF Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Купил в декабре прошлого года клавиатуру Royal Kludge R75Pro. По-началу все было с ней хорошо. Подключил к ПК, установил софт (VIA), но со временем появилась огромная проблема. Стал замечать, что клавиши Alt, 2, \, F7 и 8 на нумпаде (сейчас заметил, что порой разные клавиши прожимаются, но главным зачинщиком является ALT) зажимаются сами по себе, что мешает печатать и играть соответственно (проверил в софте VIA нажатие клавиш). Переустановил софт - не помогло. Зашел в их дискорд сервер - ответили, что скорее всего брак и что данный софт вообще никак к этому не относится, она влияет только на подсветку. Клава проводная. Перерыл весь рунет и западные форумы - ответа не нашел. Может среди вас сталкивался кто?

Кому интересно, прикреплю ВИДЕО для наглядности.

Прошу помочь по существу, ответы по типу "переустанови винду", "проверь подключение", "купи новый" не помогут. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Михаил Черноусов Профи (607) 1 месяц назад
Переустанови винду, проверь подключение, купи новый. ХЗ?
SAFSA SAFDSAFУченик (97) 1 месяц назад
лишь бы свой ненужный коммент выcрать
Михаил Черноусов Профи (607) SAFSA SAFDSAF, Не помогло что ли?