Не могу вывести изображение с пк на тв

Alexander Krivosheev Ученик (247), на голосовании 1 неделю назад
выбираю подключить к экрану тв по блютузу и тд но ничего не ищет, хотя просто в тв подключается , но без режима вывода изображения. для компа даже купил и адаптер вф, инет у меня и по проводу и по сети к вифи подключен, а тв просто к вифи ,но конкретно пк не видит мой тв в качестве дисплея. что делать???
Голосование за лучший ответ
Werbex Знаток (295) 1 месяц назад
Кабелем соедени либо в телеке нет блютуза
Alexander KrivosheevУченик (247) 1 месяц назад
в телеке есть блютуз, раньше работало все
Egor ... Мыслитель (7965) 1 месяц назад
Значит телевизор не поддерживает передачу по блютузу
раньше работало, блютуз есть
Игорь Горохов Просветленный (25469) 1 месяц назад
И не увидит. Чтобы воспользоваться беспроводным дисплеем aka Miracast, нужно чтобы ПК подключался к точке телека напрямую или наоборот. Через посредника в виде роутера - не прокатит.
а как до этого работало?
elektron43 Оракул (79967) 1 месяц назад
А НЕ ПРОЩЕ КАБЕЛЕМ - И В ТВ НАСТРОЙКУ ВХОДА