Дискретная математика. Закон противоречия нарушен в следующем из высказываний:

Джек Тыкчер Ученик (82), открыт 15 часов назад
а) «Я знаю только то, что я ничего не знаю» (Сократ).
б) «В детстве у меня не было детства» (А. П. Чехов).
в) «История учит только тому, что она никого ничему не учит» (Г. Гегель).
г) «Самое непостижимое в мире заключается в том, что он постижим» (А. Эйнштейн).
д) «Слышу умолкнувший звук божественной эллинской речи» (А. С. Пушкин – по поводу перевода «Иллиады» Гомера, сделанного Н. И. Гнедичем).
е) Во всех вышеприведённых высказываниях.
ж) Ни в одном из вышеприведённых высказы
ваний.
0 ответов