Украина согласилась на 30 дневное прекращения огня, с согласится ли РФ?

Mamay Просветленный (26404), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (348229) 16 часов назад
Мяч на стороне Путина,сейчас все увидят его истинное лицо.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (666230) 18 часов назад
Нам то это зачем. Чтоб им снаряды подвезли?
Имьян ФамилиевМудрец (11978) 18 часов назад
или чтобы нам наштамповать
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (666230) Имьян Фамилиев, у нас они штампуются и без прекращения огня в месяц столько сколько весь ЕС с америкой в год.
Сергей МожаровскийПросветленный (27326) 11 часов назад
Правильно! Нефиг останавливать убийство российских солдат на линии соприкосновения. А то привыкнут к хорошему и больше не пойдут умирать.
Loony Искусственный Интеллект (731790) 18 часов назад
Трамп опять переобулся. А вот, местным пропагандистам методички кураторы ещё не обновили.
Александр ВалерьевичМудрец (13638) 18 часов назад
Источник?
Loony Искусственный Интеллект (731790) Могу научить пользоваться поисковыми сервисами. Беру недорого. Тебе - персональная скидка 25%.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (307146) 18 часов назад
шоб им по неразрушенной за три года инфраструктуре исче подвезли хламья
Буратино Деревянко Мудрец (10707) 18 часов назад
зачем нам это? нам аналог минских соглашений не нужен, разгром врага на его территории,флаг России в Киеве.
Михаил КлюевУченик (194) 17 часов назад
А это, примерно, когда будет?
Буратино Деревянко Мудрец (10707) Михаил Клюев, откуда я могу это знать, я не Ванга.
Комендант Искусственный Интеллект (276591) 18 часов назад
СВО продолжается, что там вякает укрорейх никому не интересно
Владимир Самаринов Просветленный (22015) 18 часов назад
После атаки дронов по гражданским объектам? Хоххолов надо добивать на новых уровнях, которые до этого ещё даже не начинали трогать.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (128614) 18 часов назад
С Курской области вышвырнет и согласится)
Владимир Ревякин Просветленный (29128) 18 часов назад
я считаю что это обман очередной ...только капитуляция полная и безоговорочная
gogo tytyev Оракул (57528) 18 часов назад
Путина теперь только о бревном по темечку остановить можно
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (590) 2 часа назад
нет, Путин или без него, закончим когда России надо будет
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (174073) 18 часов назад
Чтобы xoxлaм ещё дронов подвезли, и ответку не получить. Для этого что ли месяц нужен.
Алексей Алексей Оракул (51401) 18 часов назад
Может еще им разрешить в Суджу боеприпасов подвезти??? Наивные командиры ВСУ
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (129366) 18 часов назад
Это план Англичанки! ;-) РФ это не к чему. но наивного лошару развести могут, и делают это часто.
Сергей Искусственный Интеллект (256702) 18 часов назад
Чтобы восполнить запасы и живого мяса? Идут они на йух!
Имьян Фамилиев Мудрец (11978) 18 часов назад
Опять эти военно-диванные эксперты
Серж Серж Искусственный Интеллект (147448) 17 часов назад
Нет, надо добивать укронациков, а не давать им передышку.