Играл в икс бокс 360,забыл что нельзя его переворачивать когда играешь, и теперь на диске круглая царапина, а мне отдавать диск одноклкасснику Диск не читается и икс бокс пишет чтоб протер диск и запустил заноао
Придется платить за диск, вы его никак не восстановите. Все, что вы найдете, это будут древними байками, которые никак не улучшат ситуацию, а только усугубят. Придется честно однокласснику рассказать.
Диск не читается и икс бокс пишет чтоб протер диск и запустил заноао
Как убрать царапину и сделать диск рабочим?