Информационные технологии

Не нагружается видеокарта на 100% в Valorant

У меня 5700x3d + 6700xt
Выдает 180 кадров, причем игрался с настройками внутри игры. Скачет +-20фпс
Карта загружена 70-80%. Есть фризы. Схема электропитания Максимальная производительность. Ее тоже менял, условно, в кс2 такой фигни нет. Там все стабильно. Проц загружен на 20% от силы. Хелпуйте, уже все перепробовал. Мне надо увеличить производительность, ибо я знаю, что железо способно.
Еще интересный момент alt+r в игре, которая вызывает меню amd, там мышь работает с задержкой и фризит. В диспетчере смотрел, потоки все задействованы.

настройки сделай получше, а так, валорант это процессорная игра

как вариант не тянет бп

  1. Возможно сама игра такая

  2. Смотря какой тип оперативной памяти у вас

  3. Не в каждой игре нужна нагрузка видеокарты на 100%. Так как свыше 100 FPS неиспользуемых уже выдаёт

  4. Возможно в настройках видеокарты либо игры включено ограничение FPS либо герцовки экрана

что б ты жил вечно

Коржка3 - Домашнее животное относящееся к классу приматов.