Как стать мужчиной, которого хочет любая девушка?

Виссарион Корзилло Высший разум (306798), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Кирилл Самойленко Просветленный (24738) 14 часов назад
Стать самым известным шеф-поваром на всем тихоокеанском побережье и тогда любая девушка захочет с тобой познакомиться побывав в твоем ресторане))
Виссарион КорзиллоВысший разум (306798) 14 часов назад
Спасибо, я ждал твоего ответа)))
Кирилл Самойленко Просветленный (24738) Виссарион Корзилло, Всегда пожалуйста))
Остальные ответы
NY Мудрец (15542) 13 часов назад
Стань бодибилдером.
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (481124) 13 часов назад
будь или полезным или незаменимым!))
Берсерк Добра Оракул (69370) 13 часов назад
Надо быть топ-менеджером, ездить на дорогом автомобиле и ходить в качалку.
nicht☠️schiessen Просветленный (23849) 7 часов назад
?Порабощать и монополизировать.