Особого регламента нет, тут нужно смотреть на площадь и объём бассейна. К слову, а что вас так смущает в тесноте? Вроде бы все должны принимать душ перед бассейном, все чистые
toxicМудрец (14023)
12 часов назад
Печально
Да 3 дорожки , 25м. А глубину хз, я туда ни разу не ходила. У меня свой фитнес клуб с бассейном , куда я хожу, но они справки не принимаются, придётся посещать занятия.
Знаю я, душ то принимают.. Но я человек сильно брезгливый. Много людей - мне не по себе. Это не изменить.
А я люблю больше пространства, чтобы можно было развернуться, поплавать нормально не боясь кого то задеть, ибо плаваю я очень быстро и не люблю осторожничать
В общем, хочу узнать, мб есть правило какое то где регулируется максимальное количество человек в бассейне, из-за чего можно пожаловаться? Если нет, то и пошлют они меня далеко и надолго, наверное