Вопрос по ноуту
Мне сестра подарила свой старый ноут, на котором была забита почти вся память, я решил посмотреть приложение которые много весят и удалить их, я несколько удалил, но ниче не поменялось(там вроде бы 30гб памяти, а потрачено 29 с лишним Гб), осталось почти столько же Гб памяти, хотя я удалил те приложения, которые много весили, можете подсказать чо не так с ним, мб какие то скрытые приложения есть P.S- я не шарю в компах
корзину очисти
этим ноутом пользовались для интернета и скачивания чего либо? если да надо проверить системную папку Загрузки я там например 65 ГБ всякого хлама нашла
Если тебе из сестринского ничего не нужно, просто форматни диск. Ещё лучше - удали весь диск.
Теперь ставь систему так, как хочется тебе: с разбивкой на разделы.
Сбрось просто
И не только приложения память занимают, но и скачанные файлы
Поставь на него XP и будет много памяти